सेवानिवृत प्रधानाध्यापक/प्रधानाचार्य

1) श्री कल्याण राय जैन (जनवरी 1917 से जून 1926)
2) श्री वंशीधर जैन (जुलाई 1926 से जुलाई 1930)
3) श्री परमात्मा शरण रस्तोगी (अगस्त 1930 से सितम्बर 1933)
4) श्री फकीरचंद रस्तोगी (अक्तूबर 1933 से नवम्बर 1933)
5) श्री धनपाल सिंह (दिसम्बर 1933 से 7 जुलाई 1934)
6) श्री कामता प्रसाद जैन (8 जुलाई 1934 से 30 अप्रेल 1948)
7) श्री फकीर चन्द रस्तोगी (1 मई 1948 से 30 जून 1955)
8) श्री लीलाधर वत्सल (जुलाई 1955 से 30 अगस्त 1955)
9) श्री एस० एन० एस० त्यागी (1 सितम्बर 1955 से 30 जून 1956)
10) श्री दर्शन लाल जैन (1 जुलाई 1956 से 30 जून 1957)
11) श्री लीलाधर वत्सल (जुलाई 1957 से 30 सितम्बर 1957)
12) श्री कल्याण चन्द जैन ‘सरोज’ (1 अक्तूबर 1957 से 30 जून 1982)
13) श्री रामेशवर प्रसाद जैन (1 जुलाई 1982 से 21 मई 1985)
14) श्री शिखर चन्द जैन (22 मई 1985 से 31 जनवरी 1995)
15) श्री जिया लाल जैन (1 फ़रवरी 1995 से 31 अगस्त 1996)
16) श्री राजेंद्र पाल त्यागी (1 सितंबर 1996 से 30 जून 1997)
17) श्री जिया लाल जैन (1 जुलाई 1997 से 5 अक्तूबर 1997)
18) श्री राजेंद्र पाल त्यागी (6 अक्तूबर 1997 से 11 दिसम्बर 1997)
19) श्री जिया लाल जैन (12 दिसम्बर 1997 से 30 जून 1998)
20) श्री नरेश चन्द जैन (1 जुलाई 1998 से 26 नवम्बर 1998)
21) श्री हरप्रसाद शर्मा (27 नवम्बर 1998 से 3 मई 1999)
22) श्री सुखबीर सिंह तोमर (4 मई 1999 से 30 जून 2000)
23) श्री राजेंद्र पाल त्यागी (1 जुलाई 2000 से 30 जून 2002)
24) श्री राजेंद्र कुमार मेहता (1 जुलाई 2002 से 15 अगस्त 2002)
25) श्री पन्ना लाल शर्मा (16 अगस्त 2002 से 30 जून 2015)